[...Le collège les collines vertes...]

Объявление

АХАХАХА! ЕБОНАТЫ УЕБИТЕСЬ ВСЕ!!!!!! ФОРУМ ВЗЛОМАН! АХАХАХА! ВСЕ ТОЖЕ БУДЕТ СО ВСЕМИ ФОРУМАМИ!!! УЕБКИ ХРЕНОВЫ! СОСИТЕ!!!!!
И ЛИЖИТЕ ПЯТКИ ЗА ТО ЧТО НИЧЕГО НЕ УДАЛИЛ!!!!!!! АХАХАХА!
ВЕЧНО ВАШ DEADXXX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Le collège les collines vertes...] » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Extasy J-Rock http://i294.photobucket.com/albums/mm103/PingvinSuka/sukaphotoshop/tt.jpg


Japanese Rock – поистине неординарный стиль музыки,  в котором одну из важнейших роль играет не только само звучание, но и зрительный образ, это смесь чувств, энергии - отчаяния и счастья, светлой грусти и беззаботного драйва, а так же яркого, постоянного сумасшествия, которое не отпускает ни на минуту, навсегда оставаясь в голове, захватывая разум и проникая в каждую клетку. Наркотик, безумие... душераздирающее безумие на грани счастливых или полных отчаяния слез… экстази.  Psychedelic Violence Crime of Visual Shock – именно так более двадцати лет назад, в далеких восьмидесятых, назвали это безумие X-Japan, праотцы всего направления…


…Год 2008. Яркая, неординарная и такая увлекательная жизнь звезд Джей-рока, каждодневные пресс-конференции, фотосессии, интервью и репетиции. В общем, тихая и размеренная жизнь. И все бы хорошо, если бы не… Йошики. Этот гений и безумец в одном лице, охваченный жаждой трудоголизма и страстью творить, созывает пресс-конференцию, на которой объявляет о своем желании организовать огромнейший тур по… России! И в этот тур в добровольно-принудительном порядке приглашаются все наиболее популярные j-rock исполнители. Как известно, желание Королевы – неписанный закон, поэтому делать нечего, все джейрокеры дружно затоварились картами и атласами мира, дабы отыскать странное и неизведанное место под названием Российская Федерация.
Вместе со своими верными соратниками Сугизо и Мияви, Хаяши-сан полным ходом проводит подготовку к поездке, не упуская из своего зоркого и сурового вида никого и ничего.

Вы устали от бесконечного яоя?
Вам надоели посты в три строчки с банальными орфографическими ошибками?
А, может быть, вы еще совсем новичок?
Тогда вам точно к нам!

У нас:
- Произошли изменения в составе администрации.
- Добрая (Уруха), чуточку брутальная(Руки и Кё), но всегда справедливая администрация с больным чувством юмора, которая всегда поможет при написании анкет и подборе аватаров.
- Грамотный и чудесный модератор Пата, который научит вас красивому русскому языку.
- Большое количество активных игроков и такое же большое количество свободных ролей.
- Далеко не каждый джейрокер – яойщик X)

http://i294.photobucket.com/albums/mm103/PingvinSuka/sukaphotoshop/4934227_1192356238_009.jpg

I've got extasy, but I feel the tear is falling down
Extasy J-Rock

152

http://s40.radikal.ru/i090/0811/40/3b801b1e6e80.jpg
*картинка кликаберна*

Что такое жизнь? И что значит «быть в безопасности»? Порой мы живем и не видим, что творится вокруг. Оглянись  Хоть раз посмотри, что вокруг тебя…А вдруг вокруг лишь смерть? Мир не такой, каким кажется.  Магия всюду, множества рас  ежедневно исчезают или наоборот появляются, лидеры кланов устаивают воины и подписывают мирные договоры. Почему ТЫ не видишь этого?! Нет, я не верю  тебе не знакома легенда о великой битве магов и людей?! Не верю….ты представитель одной из рас, в твоем распоряжении всего 10 дней до падения в бездну. В бездну адской боли, насилия, слез….Ты этого не хочешь?  Так действуй! Ведь мир может восстановиться благодаря действиям одного существа..  а вдруг это ты?...Стоп! Ты хочешь уничтожить врага, безжалостно расправившись с ему подобными. Ты жаждешь уничтожить ВСЕХ крылатых, ведь ангелы, архангелы, серафимы и т.п. презренны в твоих глазах. Чего же ты медлишь?!  Укроти энергии и истреби божественную расу!!! Путь мира или путь Крови  здесь нет ничего невозможного! Всего 10 дней до начала конца. Война повторится, но на этот раз она не оставит за собой ничего. Не будет страха, не будет счастья….Но почему должны победить они?! Помоги нам... Нет, помоги себе  здесь нет хороших и плохих, нет правых и левых сторон. Ты сам должен решать, что посадишь на земле, щедро залитой кровью…

[.::Сюжет::.]
[.::Last chance: Angel's blood::.]

Покори этот мир или не дай ему быть покоренным другими…

NC-21 - в магической войне нет места жалости...

153

† Токио: Отражение реальности †

http://s41.radikal.ru/i093/0811/b0/fe366b8e3124.gif
Картинка кликабельна

Приветствую вас, на форуме с чудесным названием  † Токио: Отражение реальности †. Этот форум основан на Аниме и Фентази. Главными словами этого форума является фраза «Credendo Vides», что в переводе с латыни означает «Уверуй и Увидишь».  Именно здесь, на этом скромненьком форуме твоя вера позволяет тебе достичь новых высот. Ведь чем сильнее ваша вера, ваше желание, тем быстрее осуществиться ваша мечта. Как говорили древние философы «Вы творцы своей судьбы».  Именно у нас вы будете писать свою судьбу сами. Наш форум не имеет определённого сюжета, написано лишь начало созданного нового мира, с которым вы можете ознакомиться, а дальше уже играете как подскажет вам ваша фантазия.
Именно вы решаете что вы хотите, если вы верите в это, ваши мечты сбываются, а если ещё колеблитесь, присоединяйтесь к нам, наш форум научит вас верить в свои силы, вы будете переживать всё что переживает ваш герой, найдёте новых друзей, научитесь чему-то новому и многое другое.

(с) Yokiko

Рейтинг Форума
NC 21 (Юри, Яой, Хентай, Насилие, БДСМ, Жестокость, Кровь, Извращенство)

История данного форума:

Планета Земля. Шинджиру Сити. Наши дни 2030 год
-Мама, мама, а расскажи мне сказку.- маленькая девочка лет пяти капризничала лёжа в своей кроватке.
-Токами, солнце моё, ты ведь взрослая. И все мои сказки знаешь.- девушка лет двадцати пяти сидела возле кровати и гладила ребёнка по волосам.
-Ну, мама, я хочу новую сказку.
-Хорошо, хорошо, слушай
Маленькая Токами поудобнее устроилась в своей кроватки, внимательно слушая маму.
-Много лет тому назад, мы видели красивую звезду. Она была воистину прекрасна. Когда эта звезда упала на нашу Землю, шесть осколков попали в город Токио и тот изменился. Спустя какое-то время город словно исчез с земли, но на самом деле он по прежнему оставался на своём месте, просто его окружал огромный купол. В Токио стали появляться различные существа, в нашем мире Демоны, Ангелы, Драконы и другие существа всегда были мифами всего лишь сказкой. Но в том городе всё было реально, и там все возможные расы пытались жить и в нашем мире.- рассказывала девушка в пол голоса.
-Ух ты, мама, а это правда? Ты там тоже была? – ребёнок пришёл в восторг от начала рассказа.
-Конечно правда, это существует и по сей день. Люди, что попадают туда называют этот мир «Мирам мечты и желаний»
-А как туда попасть? Я хочу увидеть тот мир.- девочка снова стала капризничать.
-Ты должна в это поверить, поверить в себя и свои силы, и произнести волшебные слова.
-Какие?
-Credendo Vides
-А как это переводится?
-Скоро ты это поймёшь и когда произнеся эти слова ты сможешь перенестись в тот мир, а сейчас – спи.- девушка поцеловала ребёнка в лобик, укрыв получше одеялам, выключила свет и ушла из комнаты.
-Я буду верить и попаду в тот мир.- сонно пробормотала девочка и уснула.

Время назад, город Токио. Назад на 23 года.
читать историю дальше >>>

Теперь именно о нас:
На форуме имеются несколько игровых зон, это:
Токио обычно именно в этом городе происходит всё самое интересное. Он совсем отличается от того Токио что вы знаете, здесь можно встретить Ангелов, Демонов, Оборотней и так по списку. Именно в Токио отыгрывается множество квестов, и повышаются силы участников.
Шинджуру СитиНебольшой город из Мира Живых. Туда может попасть каждый, но в этом городе не действуют способности различных рас, здесь вы просто люди. Развлекайтесь, узнавайте что-то новое, проще говоря - приятно проведите время.
ОтельЕдинственное место в городе, где можно прожить. Локация относиться к городу Токио. Но отель со своими странностями, на вас может обрушится струи воды, исчезнуть под ногами пол, или ваш номер вообще не откроется, этот отель словно живой.
Coeur YamiЭто сердце самой звезды, которая указана в нашей истории. Здесь множество мест для различных рас, где каждая раса может отдохнуть и востановить свои силы. Так же если постараться, то найдя Золотую комнату, эта Звезда может выполнить одно ваше желание, но вы что-то должны ей отдать взамен, это как равноценный обмен.

Кого мы принимаем:
На форум принимаются: Ангелы, Демоны, Эльфы, Нимфы, Дриады, Русалки, Вампиры, Оборотни, Неки, Китсуне, Фурии, Люди, Синигами, Арранкары, Драконы, Волки, Лисы, Лошади, Единороги, Пегасы, Фениксы и другие. Милости просим в наш Мир Credendo Vides. Так же принимаются и анимешные персонажи

Наши особенности:
Было придумано много различных сил для разных рас, Ангелы, Демоны, Неки, Оборотни, Эльфы, Драконы, Арранкары и Синигами, различные Артефакты и множество интересных квестов, для того что бы научить вашего персонажа новым силам, или внести в его жизнь какие-то изменение.
Очень красивый и приятну глаз дизайн..
Были придуманы даже свои смайлики, очень забавные и смешные
Для форума даже был создан Архив, в котором можно найти музыку из различных аниме
Нету списка ролей, а это значит любой желающий может играть свою любимую роль. Пусть даже на форуме уже и есть такой человек, не спешите закрывать нашу страничку, ибо мы отличаемся ото всех форумов. Пусть у нас на форуме будет 2 Сакуры или 3 Саске, мы ждём вас, играйте своими любимыми ролями, подстраивайтесь под нас сюжет. Такого ты больше нигде не увидешь.

Как я вижу, реклама нашего форума  вышла очень большой, но тебе решать, приходить к нам или нет. Мы своё дело сделали, мы коротко рассказали тебе о нашем форуме. Если ты заинтересовался, то ми милости просим в наш мир, в мир где твоя вера даст тебе великие силы.

†Начать писать историю в этом мире†


Хотите к нам присоединиться? Тогда читайте эту тему

154

~JRockYaoiLove~
Tokio Life

http://i061.radikal.ru/0810/e6/893d0996ecff.gif

Ты мечтал когда нибудь пожить в Токио, настоящем городе Токио, столице такой страны восходящего Солнца  как – Япония. Тогда мы предоставляем такую возможность. Здесь ты можешь найти друзей, любовь, врагов. Может ты захочешь стать обычным гражданином или может решишь стать одним из членом мафии Якудза. А может в тебе горит огромное желание стать знаменитым стритрейсером, участвовать в различных гонках, выигрывать и наслаждаться победой. Вступать в различные группировки и просто жить.
Красивые девушки в миниюбках, коротеньких открытых топиках, симпотичные парни. Здесь ты можешь учиться, работать, развлекаться (валять дурака XD), влюбляться.
Поверь, с первого дня жизни здесь, ты не сможешь грустить и скучать. Жизнь станет ещё интереснее и насыщеннее. Новые знакомства, любовь, отношения.
Только ты решаешь кем быть и кем стать. Не упусти свой шанс занять своё метсто в этой жизни!
В городе становится неспокойно и уж очень оживленно. Мафия проснулась и начинает свои плохие дела, уничтожая конкурентов, пополняя свои ряды преданными новичками. В город начинают приезжать люди со многих уголком света (Америки, России и т.д.). Все они начинают новую жизнь здесь!


Japanese Rock - не просто музыка - это явление, которое не может оставить равнодушным совершенно никого. Всем известно, что именно в этих группах чаще всего можно увидеть парня, переодетого в девочку, или всё чаще всего можно встретить фансервис, наигранные отношения между участниками групп:поцелуи, обнимания и тому подобное.
Но случилось непредсказуемое. На одной из обычных репетиций двое исполнителей страстно поцеловались у всей группы на глазах. Это было вовсе не для пиара, или просто по приколу. Это было потому, что оба испытывали друг к другу огромную симпатию, и даже любовь, которую раньше скрывали за фансервисом, но теперь это надоело всем и вреди всех исполнителей j-rocka начали вспыхивать нешуточные любовные отношения. Разврат, много безумного секса и страстных поцелуев. Конечно это сильно шокировало фанатов, но шокировало очень приятно, так как теперь даже на сцене исполнители искренне целуются и обнимаются.

http://s49.radikal.ru/i125/0811/80/1887707f0eb7.gifУ нас новый дизайн.Красивый, живой и с чувствомXDhttp://s47.radikal.ru/i118/0811/4c/3f0c72a52408.gif
http://s47.radikal.ru/i116/0811/21/79f90fd0d1e4.gifУ нас свободная жизнь! свободные отношения.http://i046.radikal.ru/0811/f8/9f79d1be0c06.gif
http://s56.radikal.ru/i152/0811/d7/ccb2104f9089.gifМы принимаем всех! И неканонов, и не только парней, но и девушек!http://s59.radikal.ru/i163/0811/11/a3e6c8bb1114.gif
Тихо, тихо. Две коронные фразы! У нас полно свободных ролей и куча плюсов XD
Чем же мы отличаемся от кучи других ролевых спросите вы. А мы так скромно ответим: ВСЕМ!!XD
Нам очень нужны такие группы как: Alice Nine, Dir en Grey, D'espairsRay, Hoshi no yuki(это женская группа), Mika Nakashima, Malice Mizer, Kagrra, SuG, Girugamesh и многие другие!
http://s42.radikal.ru/i098/0811/54/79d419766fdf.jpg

155

http://s46.radikal.ru/i112/0810/0f/3933d84c91a8.gif
Картинка кликабельна

«Именем Святой Инквизиции вы обвиняетесь в еретичестве и колдовстве. По собственному признанию вина доказана, меру наказания в виде смертной казни привести в исполнение!»...
И на ваших глазах проливается ещё кровь на мостовую. Ещё одна кровь и ещё меньше времени, капля страха и литры ненависти, клокочущей в горле. Эти чёткие голоса слышно чуть не каждый день, и снова кровь, а просыпаясь, вы не можете обещать ни себе, ни дорогому вам человеку, что эти слова не будут сказаны над вашей головой или вашего соседа.
Сделать вид что вы не видите ничего и жить до стука в вашу дверь железным кулаком или встать на их сторону? Заманчиво? Но и это не спасет Вас, если обвинителем выступит более влиятельный инквизитор, желающий убрать вас с пути...Или поднять наконец голову и протянуть руки, полные сил и той самой магии, в отпор системе?
Один шаг до смерти...
Один вздох до свободы...
И одна минута до войны...

Рейтинг игры NC = 21

156

http://i047.radikal.ru/0811/ac/3ec6b50eed11.jpg
http://uneversityfrance.rolka.su/
http://uneversityfrance.rolka.su/
http://uneversityfrance.rolka.su/
http://uneversityfrance.rolka.su/
http://uneversityfrance.rolka.su/                                         
Новая ролевая игра!
Заходи на новую ролевую игру! В этом уневере ещё мало народу! И много свободных ролей!
1. Он находится в самом центре романтического города Парижа.
2. Здесь много факультетов! И много свободных мест.
3. У нас замечательные аватамейкеры,которые помогут сделать нормальный авик.
4. Здесь просто весело,даже если поседеть во флуде!
5. Мы ждём народ!

http://uneversityfrance.rolka.su/
http://uneversityfrance.rolka.su/
http://uneversityfrance.rolka.su/
http://uneversityfrance.rolka.su/
http://uneversityfrance.rolka.su/

157

http://s45.radikal.ru/i108/0811/13/cfb6f623bf8d.jpg
Германия... Красивая не так ли? Раньше, Германия была обычно страной, но теперь... После глобальной войны, Германия - главный город... Точнее, единственный город, который не попал в плен неприятеля и не был уничтожен... Наоборот, Германия уничтожила неприятеля... Планета стала пустынной.. Но жизнь-то продолжается! Все люди, оставшиеся в живых переехали в Германию. А осталось их немного.... В основном, живы остались только те, кто был очень хорошо спрятан...

Идет 2065 год. Население Германии сильно уменьшается из-за странной болезни, которая появилась из неоткуда... Многие ученые пытаются найти разгадку, найти лекарство от этой страшной болезни.. Все это началось в 2059 году, когда на город напал огромный шторм, которой видимо и принес этот вирус по воздуху.. Выживают сильнейшие, а слабые умирают... Население Германии уменьшилось почти в два раза...

Пополни наш мир, и ты узнаешь о нем больше!

Наши +
Все персонажи и внешности свободны
Идет набор администраторов и модераторов
Добрый админ
Ваш герой может стать главным действующим лицом нашего сюжета
Возможность играть за любимую звезду

Наши -
Ролевая совсем новая и все роли свободны
У нас нет тебя и твоих друзей
Если ты не придешь, мы обидимся

Если ты заинтересовался, то кликай! http://starschool.mybb.ru/

Ты еще это читаешь??? Кликай! http://starschool.mybb.ru/

158

http://s45.radikal.ru/i110/0811/33/5413b379c24a.gif

Амои - удивительная планета в одной из галактик, а точнее в галактике Глан. Здесь свой мир, кажущийся для кого-то раем, а для кого-то и адом. От чего, спросите вы? Все предельно просто: на Амои есть свои социальные статусы. Если вы представитель Элиты, красивы, сильны и властны, то все, о чем вы только можете мечтать, а может и не только мечтать, падет к вашим ногам. Но если жизнь вас отбросила на окраину, сделав из вас раба или слугу, то возможно она покажется вам Адом. Хотя, кто сказал, что Ад так уж плох?
Конечно же тут есть и свободные люди-монгрелы. Только сильный духом человек может встать, если уж не на одну ступеньку с элитой, то подняться по лестнице жизни достаточно высоко. Амои необычна тем, что, как бы сильна и могущественна Элита не была, все же есть та, кому эти баловни жизни преклоняют свои колени. Это Юпитер, компьютерный разум. Если уж не все, то почти все на Амои происходит с ее ведома или под ее «чутким» оком. Жизнь на планете зависит от этого компьютера, она - Царь и Бог. Впрочем, она считает себя матерью, поэтому все представители Элиты - ее дети, которых она оберегает и старается создать для них идеальные условия жизни.
А жизнь, как известно, течет своим чередом, даже в Раю бывают несчастья. Вот и на Амои произошло одно из них. При трагических обстоятельствах погиб самый любимый сын Юпитер, первый консул Амои. С тех пор прошел всего лишь месяц, возможно для кого-то рана оказалась слишком глубока,  не сразу все становится на свои места, но жизнь продолжается!
А кем будешь ты в этом Раю? Выбор за тобой!

Amoi Land

В игре допустимы все виды отношений, фем, слеш, BDSM, вплоть до NС-21.

P.S.Сюжет создан по аниме Ai no Kusabi, но это не канон!

159

http://i055.radikal.ru/0812/1c/c7c3294855a6.jpg

Все наши жизни - пыль на дороге,
Чьи-то надежды, чьи-то тревоги...
Мы безразличны Черту и Богу,
Тихо ложится пыль на дорогу...

Чьих-то амбиций заполнит пробелы
Тот, кто не чёрный, тот, кто не белый.
Тот, кто не будет замечен богами –
Серая масса, пыль под ногами. (с) Otto Dix


Вы здесь » [...Le collège les collines vertes...] » Реклама » Ваша реклама